Собака Анита опять помогает котёнку

Собака Анита помогает котёнкуКотёнок уже знал, что нельзя убегать далеко от мамы потому, что можно потеряться. Он уже не уходил далеко, но в его дворе появились бродячие собаки, и он боялся пройти к своему дому. Пришлось ему залезть высоко на  дерево и сидеть там уже полвечера.

Но служебная собака Анита тоже вышла гулять во двор и заметила, котёнка. Она спросила у котёнка, что он делает на дереве. А когда узнала, что он боится собак, конечно, решила проводить котёнка до дома. Котёнок снова залез ей на спину.

Анита порычала на собак, которые не пускали котёнка, и смело пошла к дому. Бездомные собаки только недовольно смотрели на них.

Люди заметили, что котёнок катается на собаке, обрадовались, и стали их угощать. Так они и дошли до дома. Котёнок довольный пошёл домой.

А собаки подумали, что они тоже могли бы так делать, и чтобы их за это кормили и решили пойти в цирк. Они пришли и стали показывать разные номера сложные. Тогда их взяли работать в цирк, только спросили, не будут ли они кого-нибудь обижать, особенно кошек.

 

Share this post for your friends:
Friend me:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прикол: - FailsOfBars ПрофильТакоФил - Gespr?ch mit einem echten Hacker!