Барсенька, кушай!

img015_crЖил был котёнок, которого звали Барсик. Его хозяйка очень много его кормила и постоянно говорила: «Кушай Барсенька, кушай!». Барсик старался хорошо кушать. Но хозяйка продолжала думать, что он голодный, и даже расстраивалась, что Барсик мало ест.

Барсик устал так много есть, и сбежал, выпрыгнул в окно и убежал.  Этим же вечером он, конечно, пожалел, что сбежал, потому что замерз и проголодался. Но домой попасть он не смог, нашёл только какой-то подвал, где жили бездомные коты и кошки. Они приютили Барсика и поделились с ним едой. Теперь Барсик стал жить также как бездомные животные, искал себе где-нибудь еду и спал в подвале.

Однажды вечером он заметил на дверях магазина объявление со своей фотографией. Вдруг к этому объявлению подошла девочка и стала читать его своей маме. Барсик решился подбежать к ней и стал ласкаться, чтобы она его заметила. Девочка, конечно, догадалась, что этот кот, наверное, и есть потерянный Барсик. Вместе с мамой она позвонила по телефону из объявления и сообщила, что Барсик нашёлся.

Вскоре Барсика забрала хозяйка. В тот день он съел всё, что ему дали.

Share this post for your friends:
Friend me:

2 комментария

  1. Ну Барсик,симпатяжка какой!И глазки голубые,и пушистенький!И сказка замечательная!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прикол: - FailsOfBars ПрофильТакоФил - Gespr?ch mit einem echten Hacker!