Кошка Милашка подружка для кошки Мышки

GE DIGITAL CAMERAКошка Милашка. Внимание  на ухоженную шёрстку))

У нас появилась удивительная книга А. Сен-Сенькова «Кошка по имени Мышка». С великолепными иллюстрациями Д. Герасимовой, которые сделаны (как будто) из ткани, ленточек, бисера, пряжи, кружева…

Вот Нина и решила сделать кошечку с таким необычным окрасом))

 

В книге четырнадцать коротеньких, но особенных, с настроением рассказов. Один из них про кошку Мышку. Пожалуй, мы расскажем почему кошку назвали мышкой?) Это очень вкусный секрет. Она очень любила «бесконечно вкусные пузырьки чуть солёного воздуха» в сырных дырочках.

В книжке ещё много жителей, каждый на своей страничке. Например, наш любимец — пёсик Дождик.

пёс Дождик«В маленькой будке возле старого домика совсем недавно появился щенок. Назвали его дождиком. И неслучайно — похоже, что, когда шёл акварельный дождь, пёсик не успел спрятаться, и вся его шерсть с тех пор покрыта разноцветными полосками воды — белыми, чёрными, жёлтыми, синими и фиолетовыми»

 

 

 

 

Share this post for your friends:
Friend me:

3 комментария

  1. Ой,какая кошечка! Это Нина сделала? Бантик…А украшения — бусинки? И раскрашена как — то необычно. Интересная кошечка Милашка.

    • anoyza:

      Спасибо! Раскрашивали губкой, с помощью трафарета, потом капельки клея посыпали бисером. Я вырезала трафарет, и бантик делала, в остальном Нина сама

  2. Акварельный дождик — надо же! Есть,оказывается, и такие дождики! У нас всё больше грибные…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прикол: - FailsOfBars ПрофильТакоФил - Gespr?ch mit einem echten Hacker!