Про собаку Дарси

Странно, что не про котёнка, а про собаку Дарси. Но всё-равно без кошачьих не обошлось. И без отвратительного запаха тоже, к сожалению. А начало заслуживает особого внимания.

Однажды собака Дарси пошла искать сама, не зная что.  Вдруг она почуяла отвратительный запах. Она побежала по следу, обнюхивая кусты и деревья, и вышла к подвалу. Дарси громко зарычала, её хозяин понял что, что-то не так и сообщил в полицию. Вскоре привезли других собак, которые тоже почуяли отвратительный запах встали в ряд и пошли по следу друг за другом. У подвала они всё поняли, кто-то стал рычать, кто-то залаял, а кто-то просто сел.

И тут немецкая овчарка Мухтар тоже решила посмотреть на это место. Мухтар забегал взад вперёд, потому, что почуял своего хозяина. (Наверное, здесь нет связи с отвратительным запахом, который уже знаком всем собакам, он скорее имел смысл подозрительного, точнее очень подозрительного, т.е. преступного) Все всё поняли, но никто не знал что делать.

Тут одна кошка рассказала, как хозяин Мухтара полицейский сражался с другим человеком. Никто не знал, что делать, и один молодой дог придумал подойти тихо-тихо, чтобы посмотреть. Они пошли тихо как кошки, добрались до места и нашли хозяина, связанного в подвале. Поймали всех преступников, а хозяина спасли.

Ну и в конце по полпалки колбасы всем хорошим собакам и молока хорошей кошке.

Share this post for your friends:
Friend me:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прикол: - FailsOfBars ПрофильТакоФил - Gespr?ch mit einem echten Hacker!